赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K9371车次时刻表
  • K9371
    K-快速
  • 重庆北

    秀山

  • 15:02
    21:20
  • 6小时18分
    406公里
  • 硬座 62.5元
    硬卧 110.5/114.5/117.5元
    软卧 166.5/174.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 15:02 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 长寿 15:41 15:58 17分 56公里 11 - 57 / 62 / 65 86.5 / 92.5
3 涪陵 16:28 16:49 21分 100公里 15.5 - 61.5 / 66.5 / 69.5 92.5 / 98.5
4 武隆 18:00 18:13 13分 167公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 108.5 / 114.5
5 彭水 18:43 18:49 6分 216公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 118.5 / 124.5
6 黔江 19:36 19:44 8分 280公里 41.5 - 87.5 / 92.5 / 95.5 132.5 / 138.5
7 酉阳 20:36 20:42 6分 362公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
8 秀山 21:20 - 0分 406公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 秀山新闻