赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K9439车次时刻表
  • K9439
    K-快速
  • 成都

    攀枝花

  • 20:10
    10:36
  • 14小时26分
    749公里
  • 硬座 102元
    硬卧 178/184/190元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 20:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 眉山 21:31 21:34 3分 92公里 15.5 - 61.5 / 66.5 / 69.5 - / -
3 峨眉 22:29 22:35 6分 156公里 23.5 - 69.5 / 74.5 / 77.5 - / -
4 燕岗 22:42 22:59 17分 160公里 23.5 - 69.5 / 74.5 / 77.5 - / -
5 甘洛 01:47 02:16 29分 320公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 - / -
6 普雄 04:21 04:26 5分 396公里 54.5 - 100.5 / 105.5 / 108.5 - / -
7 喜德 06:39 06:43 4分 483公里 69 - 123 / 126 / 130 - / -
8 西昌 07:42 07:50 8分 557公里 78 - 139 / 144 / 148 - / -
9 西昌南 07:59 08:08 9分 562公里 78 - 139 / 144 / 148 - / -
10 攀枝花 10:36 - 0分 749公里 102 - 178 / 184 / 190 - / -
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 攀枝花新闻