赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K9566/K9567车次时刻表
  • K9566/K9567
    K-快速
  • 重庆

    草海

  • 22:14
    12:37
  • 14小时23分
    737公里
  • 硬座 98元
    硬卧 171/176/182元
    软卧 263/275元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆 - 22:14 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 江津 23:29 23:37 8分 65公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 87.5 / 93.5
3 永川 01:18 01:22 4分 165公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 108.5 / 114.5
4 隆昌 03:10 03:16 6分 247公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 129.5 / 135.5
5 内江 03:57 04:16 19分 285公里 43.5 - 89.5 / 94.5 / 97.5 135.5 / 141.5
6 宜宾 06:26 06:39 13分 403公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
7 昭通 11:14 11:19 5分 652公里 91 - 158 / 164 / 169 243 / 253
8 草海 12:37 - 0分 737公里 98 - 171 / 176 / 182 263 / 275
  • 全国新闻
  • 重庆新闻
  • 草海新闻