• K967/K966
    K-快速
  • 北京

    张家界

  • 08:46
    10:48
  • 26小时28分
    1989公里
  • 硬座 224元
    硬卧 381/381/407元
    软卧 598/598元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 08:46 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 高碑店 09:55 09:59 4分 90公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 90.5 / 90.5
3 保定 10:37 10:47 10分 152公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 105.5 / 105.5
4 石家庄 12:27 12:33 6分 287公里 43.5 - 89.5 / 89.5 / 97.5 135.5 / 135.5
5 邢台 13:49 13:52 3分 396公里 54.5 - 100.5 / 100.5 / 108.5 155.5 / 155.5
6 安阳 15:22 15:25 3分 508公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
7 鹤壁 15:54 15:57 3分 549公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
8 卫辉 16:22 16:43 21分 590公里 81 - 144 / 148 / 154 222 / 231
9 新乡 17:00 17:03 3分 615公里 86 - 152 / 152 / 161 233 / 233
10 郑州 18:02 18:22 20分 695公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
11 许昌 19:17 19:55 38分 781公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
12 漯河 20:33 20:40 7分 835公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
13 驻马店 21:19 21:22 3分 901公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
14 信阳 22:21 22:25 4分 997公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
15 武昌 01:02 01:18 16分 1231公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
16 岳阳 03:36 03:40 4分 1446公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
17 长沙 05:26 05:47 21分 1593公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
18 益阳 06:54 06:58 4分 1690公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
19 常德 08:02 08:07 5分 1791公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
20 张家界 10:48 - 0分 1989公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 张家界新闻