• L101
    O-其他
  • 北京西

    重庆

  • 22:58
    03:46
  • 28小时48分
    1989公里
  • 硬座 197元
    硬卧 354/366/380元
    软卧 571/598元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 22:58 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 保定 00:27 00:32 5分 146公里 20.5 - 66.5 / 71.5 / 74.5 101.5 / 107.5
3 石家庄 02:04 02:23 19分 281公里 38.5 - 84.5 / 89.5 / 92.5 130.5 / 136.5
4 邢台 03:26 03:28 2分 390公里 48.5 - 94.5 / 99.5 / 102.5 149.5 / 155.5
5 邯郸 03:59 04:05 6分 442公里 56.5 - 107.5 / 111.5 / 114.5 167.5 / 174.5
6 安阳 04:50 05:10 20分 502公里 63 - 120 / 123 / 127 188 / 195
7 鹤壁 05:35 05:39 4分 543公里 66 - 124 / 129 / 133 196 / 205
8 新乡 06:20 06:50 30分 609公里 72 - 135 / 139 / 145 213 / 222
9 焦作 07:45 07:49 4分 672公里 82 - 152 / 157 / 163 240 / 252
10 月山 08:07 08:15 8分 688公里 82 - 152 / 157 / 163 240 / 252
11 洛阳 10:13 10:33 20分 812公里 93 - 172 / 178 / 184 273 / 285
12 三门峡西 12:31 12:39 8分 957公里 109 - 200 / 208 / 215 321 / 336
13 渭南 14:57 15:00 3分 1143公里 124.5 - 227.5 / 235.5 / 244.5 364.5 / 381.5
14 西安 16:00 16:18 18分 1199公里 130.5 - 236.5 / 245.5 / 254.5 380.5 / 397.5
15 镇安 18:19 18:22 3分 1340公里 143.5 - 260.5 / 269.5 / 279.5 418.5 / 436.5
16 安康 20:03 20:15 12分 1458公里 156.5 - 283.5 / 294.5 / 304.5 455.5 / 476.5
17 达州 23:30 23:42 12分 1734公里 177 - 319 / 331 / 343 518 / 542
18 广安 01:04 01:10 6分 1845公里 187 - 337 / 349 / 362 546 / 572
19 重庆 03:46 - 0分 1989公里 197 - 354 / 366 / 380 571 / 598
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 重庆新闻