• L102
    O-其他
  • 重庆

    北京西

  • 05:00
    16:11
  • 35小时11分
    1989公里
  • 硬座 197元
    软座 328元
    硬卧 354/366/380元
    软卧 571/598元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆 - 05:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广安 08:40 08:47 7分 144公里 20.5 32.5 66.5 / 71.5 / 74.5 101.5 / 107.5
3 渠县 09:15 09:21 6分 182公里 25.5 41.5 71.5 / 76.5 / 79.5 110.5 / 116.5
4 达州 10:04 10:16 12分 255公里 35.5 55.5 81.5 / 86.5 / 89.5 124.5 / 130.5
5 安康 13:05 13:17 12分 531公里 66 109 124 / 129 / 133 196 / 205
6 镇安 14:46 14:48 2分 649公里 80 130 147 / 153 / 158 232 / 242
7 西安南 15:52 15:55 3分 747公里 90 147 166 / 172 / 178 262 / 273
8 西安 16:37 17:00 23分 790公里 93 153 172 / 178 / 184 273 / 285
9 三门峡西 21:23 21:35 12分 1032公里 118.5 195.5 215.5 / 223.5 / 230.5 343.5 / 360.5
10 三门峡 21:57 22:13 16分 1055公里 118.5 195.5 215.5 / 223.5 / 230.5 343.5 / 360.5
11 洛阳 01:44 02:18 34分 1177公里 130.5 217.5 236.5 / 245.5 / 254.5 380.5 / 397.5
12 月山 04:40 05:00 20分 1301公里 143.5 238.5 260.5 / 269.5 / 279.5 418.5 / 436.5
13 焦作 05:18 05:22 4分 1317公里 143.5 238.5 260.5 / 269.5 / 279.5 418.5 / 436.5
14 新乡 06:25 07:09 44分 1380公里 148.5 246.5 268.5 / 278.5 / 287.5 430.5 / 450.5
15 鹤壁 08:02 08:05 3分 1446公里 152.5 253.5 275.5 / 285.5 / 296.5 443.5 / 463.5
16 汤阴 08:20 08:29 9分 1465公里 156.5 260.5 283.5 / 294.5 / 304.5 455.5 / 476.5
17 安阳 08:50 09:06 16分 1487公里 156.5 260.5 283.5 / 294.5 / 304.5 455.5 / 476.5
18 邯郸 10:40 11:00 20分 1547公里 159.5 266.5 289.5 / 300.5 / 310.5 467.5 / 488.5
19 邢台 11:31 11:46 15分 1599公里 166.5 276.5 299.5 / 310.5 / 320.5 481.5 / 504.5
20 石家庄 12:57 13:04 7分 1708公里 174 290 313 / 325 / 337 506 / 528
21 保定 14:24 14:30 6分 1843公里 187 314 337 / 349 / 362 546 / 572
22 北京西 16:11 - 0分 1989公里 197 328 354 / 366 / 380 571 / 598
  • 全国新闻
  • 重庆新闻
  • 北京西新闻