赶火车网 > 车次查询 > L开头车次时刻表 > L1125/L1128车次时刻表
  • L1125/L1128
    O-其他
  • 广州西

    昆明

  • 02:30
    12:34
  • 34小时4分
    1634公里
  • 硬座 169元
    软卧 492/514元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州西 - 02:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 茂名 12:31 12:43 12分 368公里 47.5 - - / - / - 146.5 / 152.5
3 化州 13:04 13:10 6分 389公里 48.5 - - / - / - 149.5 / 155.5
4 河唇 13:45 13:50 5分 429公里 54.5 - - / - / - 158.5 / 166.5
5 文地 14:19 14:23 4分 464公里 61 - - / - / - 178 / 186
6 陆川 14:57 15:01 4分 507公里 63 - - / - / - 188 / 195
7 玉林 15:53 16:03 10分 543公里 66 - - / - / - 196 / 205
8 贵港 17:12 17:17 5分 632公里 75 - - / - / - 222 / 233
9 黎塘 18:10 18:38 28分 686公里 82 - - / - / - 240 / 252
10 南宁 20:43 21:05 22分 806公里 93 - - / - / - 273 / 285
11 百色 01:43 01:53 10分 1040公里 118.5 - - / - / - 343.5 / 360.5
12 兴义 06:21 06:31 10分 1290公里 138.5 - - / - / - 404.5 / 422.5
13 威舍 07:30 07:43 13分 1326公里 143.5 - - / - / - 418.5 / 436.5
14 罗平 08:39 08:43 4分 1399公里 148.5 - - / - / - 430.5 / 450.5
15 石林 10:16 10:18 2分 1523公里 159.5 - - / - / - 467.5 / 488.5
16 昆明 12:34 - 0分 1634公里 169 - - / - / - 492 / 514
  • 全国新闻
  • 广州西新闻
  • 昆明新闻