赶火车网 > 车次查询 > L开头车次时刻表 > L1132/L1133车次时刻表
  • L1132/L1133
    O-其他
  • 重庆

    乌鲁木齐

  • 14:25
    15:30
  • 49小时5分
    3414公里
  • 硬座 162元
    硬卧 319/332/346元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆 - 14:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广安 17:54 18:03 9分 144公里 11.5 - 45.5 / 48.5 / 50.5 - / -
3 渠县 18:31 18:45 14分 182公里 13.5 - 47.5 / 50.5 / 52.5 - / -
4 达州 19:28 19:44 16分 255公里 19.5 - 53.5 / 56.5 / 58.5 - / -
5 万源 21:16 21:19 3分 380公里 26.5 - 60.5 / 63.5 / 65.5 - / -
6 安康 22:39 22:59 20分 531公里 37 - 79 / 82 / 85 - / -
7 西安 02:08 02:31 23分 790公里 52 - 108 / 112 / 116 - / -
8 宝鸡 04:24 04:32 8分 963公里 61 - 125 / 130 / 135 - / -
9 天水 06:08 06:16 8分 1118公里 68.5 - 140.5 / 145.5 / 151.5 - / -
10 兰州 10:39 10:51 12分 1466公里 86.5 - 174.5 / 181.5 / 188.5 - / -
11 武威 14:44 14:50 6分 1769公里 98 - 196 / 204 / 212 - / -
12 张掖 17:21 17:27 6分 2013公里 109 - 217 / 225 / 234 - / -
13 柳园 00:53 01:05 12分 2533公里 129.5 - 257.5 / 268.5 / 278.5 - / -
14 哈密南 07:09 07:21 12分 2850公里 142.5 - 281.5 / 293.5 / 305.5 - / -
15 鄯善 10:51 11:01 10分 3121公里 151.5 - 298.5 / 310.5 / 323.5 - / -
16 吐鲁番 12:58 13:06 8分 3269公里 157 - 309 / 322 / 335 - / -
17 乌鲁木齐 15:30 - 0分 3414公里 162 - 319 / 332 / 346 - / -
  • 全国新闻
  • 重庆新闻
  • 乌鲁木齐新闻