赶火车网 > 车次查询 > L开头车次时刻表 > L1148/L1145车次时刻表
  • L1148/L1145
    O-其他
  • 重庆

    广州

  • 18:41
    06:46
  • 36小时5分
    2302公里
  • 硬座 122元
    硬卧 242/252/262元
    软卧 450/473元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆 - 18:41 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渠县 23:13 23:23 10分 182公里 13.5 - 47.5 / 50.5 / 52.5 73.5 / 77.5
3 达州 00:37 00:46 9分 255公里 19.5 - 53.5 / 56.5 / 58.5 81.5 / 85.5
4 安康 03:42 03:54 12分 531公里 37 - 79 / 82 / 85 126 / 132
5 十堰 06:50 06:53 3分 733公里 48 - 100 / 103 / 107 161 / 169
6 襄阳东 09:39 09:59 20分 904公里 58 - 120 / 125 / 129 197 / 206
7 随州 11:59 12:04 5分 1047公里 65.5 - 133.5 / 138.5 / 143.5 218.5 / 229.5
8 赤壁 17:24 17:27 3分 1351公里 81.5 - 164.5 / 171.5 / 177.5 272.5 / 285.5
9 广州 06:46 - 0分 2302公里 122 - 242 / 252 / 262 450 / 473
  • 全国新闻
  • 重庆新闻
  • 广州新闻