• L116
    O-其他
  • 广州

    南昌

  • 12:40
    03:09
  • 14小时29分
    1022公里
  • 硬座 118.5元
    硬卧 215.5/223.5/230.5元
    软卧 394.5/413.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州 - 12:40 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 郴州 16:34 16:40 6分 374公里 47.5 - 93.5 / 98.5 / 101.5 185.5 / 193.5
3 衡阳 18:27 18:44 17分 521公里 66 - 124 / 129 / 133 244 / 256
4 株洲 20:18 20:33 15分 655公里 80 - 147 / 153 / 158 287 / 300
5 萍乡 21:31 21:37 6分 736公里 86 - 159 / 164 / 170 302 / 317
6 宜春 22:46 22:59 13分 802公里 93 - 172 / 178 / 184 332 / 346
7 新余 23:39 23:45 6分 861公里 101 - 186 / 192 / 200 349 / 365
8 南昌 03:09 - 0分 1022公里 118.5 - 215.5 / 223.5 / 230.5 394.5 / 413.5
  • 全国新闻
  • 广州新闻
  • 南昌新闻