赶火车网 > 车次查询 > L开头车次时刻表 > L1202/L1203车次时刻表
  • L1202/L1203
    O-其他
  • 上海

    安康

  • 22:54
    21:29
  • 22小时35分
    1407公里
  • 硬座 90.5元
    硬卧 187.5/196.5/203.5元
    软卧 311.5/326.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 22:54 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州 23:48 00:04 16分 84公里 6 - 40 / 43 / 45 60.5 / 64.5
3 无锡 00:32 00:36 4分 126公里 9.5 - 43.5 / 46.5 / 48.5 65.5 / 69.5
4 常州 01:03 01:07 4分 165公里 12.5 - 46.5 / 49.5 / 51.5 71.5 / 75.5
5 镇江 01:55 02:00 5分 237公里 18.5 - 52.5 / 55.5 / 57.5 79.5 / 83.5
6 南京 02:44 03:03 19分 301公里 23.5 - 57.5 / 60.5 / 62.5 88.5 / 92.5
7 合肥 05:12 05:30 18分 457公里 38.5 - 90.5 / 96.5 / 99.5 146.5 / 153.5
8 六安 07:46 07:53 7分 549公里 44 - 97 / 103 / 106 157 / 165
9 固始 09:01 09:04 3分 634公里 49 - 108 / 113 / 117 176 / 184
10 商城 09:27 09:31 4分 656公里 51 - 111 / 117 / 121 181 / 190
11 潢川 10:16 10:21 5分 697公里 52 - 114 / 120 / 124 187 / 196
12 息县 11:22 11:24 2分 728公里 54 - 117 / 123 / 128 192 / 201
13 信阳 12:34 12:46 12分 801公里 59 - 127 / 133 / 138 208 / 219
14 襄阳东 15:43 16:03 20分 1034公里 71.5 - 151.5 / 159.5 / 164.5 251.5 / 263.5
15 十堰 18:39 18:46 7分 1205公里 80.5 - 168.5 / 176.5 / 183.5 280.5 / 294.5
16 白河东 20:00 20:02 2分 1280公里 85.5 - 177.5 / 186.5 / 193.5 296.5 / 310.5
17 旬阳 20:48 20:50 2分 1363公里 88.5 - 182.5 / 191.5 / 198.5 303.5 / 318.5
18 安康 21:29 - 0分 1407公里 90.5 - 187.5 / 196.5 / 203.5 311.5 / 326.5
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 安康新闻