赶火车网 > 车次查询 > L开头车次时刻表 > L1217车次时刻表
  • L1217
    O-其他
  • 上海南

    昆明

  • 23:55
    18:12
  • 42小时17分
    2660公里
  • 硬座 245.5元
    硬卧 438.5/455.5/473.5元
    软卧 714.5/747.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海南 - 23:55 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴 00:45 00:49 4分 80公里 10.5 - 56.5 / 61.5 / 64.5 87.5 / 93.5
3 海宁 01:12 01:16 4分 108公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 94.5 / 100.5
4 杭州东 02:06 02:14 8分 167公里 21.5 - 67.5 / 72.5 / 75.5 105.5 / 111.5
5 义乌 03:39 03:47 8分 312公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 134.5 / 140.5
6 金华西 04:24 04:32 8分 360公里 45.5 - 91.5 / 96.5 / 99.5 143.5 / 149.5
7 上饶 07:00 07:06 6分 557公里 69 - 130 / 135 / 139 205 / 214
8 鹰潭 08:48 08:58 10分 673公里 82 - 152 / 157 / 163 240 / 252
9 樟树 10:41 10:45 4分 843公里 98 - 180 / 186 / 194 287 / 301
10 新余 11:34 11:40 6分 919公里 105 - 193 / 201 / 207 310 / 323
11 宜春 12:29 12:33 4分 978公里 109 - 200 / 208 / 215 321 / 336
12 萍乡 13:20 13:26 6分 1044公里 118.5 - 215.5 / 223.5 / 230.5 343.5 / 360.5
13 醴陵 13:56 14:00 4分 1083公里 121.5 - 221.5 / 229.5 / 238.5 355.5 / 371.5
14 娄底 17:51 17:57 6分 1250公里 134.5 - 243.5 / 252.5 / 261.5 391.5 / 409.5
15 怀化 23:45 00:03 18分 1565公里 166.5 - 299.5 / 310.5 / 320.5 481.5 / 504.5
16 玉屏 02:14 02:26 12分 1685公里 174 - 313 / 325 / 337 506 / 528
17 贵阳 07:56 08:31 35分 2022公里 202 - 362 / 376 / 389 586 / 613
18 安顺 09:56 10:01 5分 2119公里 207 - 370 / 385 / 399 600 / 627
19 六盘水 12:23 12:36 13分 2271公里 221 - 396 / 411 / 426 643 / 673
20 宣威 14:20 14:31 11分 2402公里 224.5 - 404.5 / 419.5 / 434.5 657.5 / 687.5
21 曲靖 15:44 15:54 10分 2503公里 236.5 - 423.5 / 440.5 / 455.5 686.5 / 719.5
22 昆明 18:12 - 0分 2660公里 245.5 - 438.5 / 455.5 / 473.5 714.5 / 747.5
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 昆明新闻