• L20
    O-其他
  • 成都东

    北京西

  • 07:43
    23:50
  • 40小时7分
    2526公里
  • 硬座 251.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都东 - 07:43 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 遂宁 09:53 10:06 13分 146公里 20.5 - - / - / - - / -
3 南充 11:20 11:49 29分 213公里 32.5 - - / - / - - / -
4 营山 13:02 13:09 7分 271公里 44.5 - - / - / - - / -
5 达州 14:18 14:30 12分 372公里 57.5 - - / - / - - / -
6 宣汉 15:10 15:12 2分 420公里 63.5 - - / - / - - / -
7 万源 16:07 16:09 2分 497公里 71 - - / - / - - / -
8 安康 17:29 17:50 21分 648公里 92 - - / - / - - / -
9 白河县 19:57 19:59 2分 772公里 103 - - / - / - - / -
10 十堰 21:17 21:20 3分 850公里 111 - - / - / - - / -
11 襄阳东 00:18 00:39 21分 1021公里 128.5 - - / - / - - / -
12 汉口 06:57 07:17 20分 1330公里 155.5 - - / - / - - / -
13 麻城 09:41 09:52 11分 1435公里 165.5 - - / - / - - / -
14 潢川 11:46 11:50 4分 1555公里 179.5 - - / - / - - / -
15 阜阳 13:35 14:00 25分 1671公里 187 - - / - / - - / -
16 亳州 15:12 15:18 6分 1775公里 197 - - / - / - - / -
17 商丘南 16:04 16:07 3分 1839公里 200 - - / - / - - / -
18 郓城 17:53 17:57 4分 2000公里 213 - - / - / - - / -
19 聊城 18:56 19:08 12分 2100公里 222 - - / - / - - / -
20 衡水 20:52 20:58 6分 2252公里 233 - - / - / - - / -
21 肃宁 21:47 21:50 3分 2338公里 242 - - / - / - - / -
22 霸州 22:46 22:49 3分 2434公里 244.5 - - / - / - - / -
23 北京西 23:50 - 0分 2526公里 251.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 成都东新闻
  • 北京西新闻