赶火车网 > 车次查询 > L开头车次时刻表 > L206/L207车次时刻表
  • L206/L207
    O-其他
  • 上海

    乌鲁木齐南

  • 00:01
    15:42
  • 63小时41分
    4133公里
  • 硬座 186.5元
    硬卧 365.5/380.5/396.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 00:01 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州 01:04 01:10 6分 84公里 6 - 40 / 43 / 45 - / -
3 无锡 01:47 01:53 6分 126公里 9.5 - 43.5 / 46.5 / 48.5 - / -
4 南京 06:45 07:02 17分 301公里 23.5 - 57.5 / 60.5 / 62.5 - / -
5 蚌埠 09:15 09:23 8分 485公里 33 - 72 / 74 / 77 - / -
6 徐州 12:10 12:30 20分 649公里 44 - 92 / 96 / 99 - / -
7 商丘 14:17 14:24 7分 795公里 52 - 108 / 112 / 116 - / -
8 郑州 16:38 17:05 27分 998公里 62.5 - 128.5 / 133.5 / 138.5 - / -
9 洛阳 20:23 20:31 8分 1122公里 68.5 - 140.5 / 145.5 / 151.5 - / -
10 三门峡西 22:43 22:51 8分 1267公里 76.5 - 155.5 / 161.5 / 167.5 - / -
11 西安 02:40 02:50 10分 1509公里 88.5 - 178.5 / 185.5 / 192.5 - / -
12 宝鸡 04:44 05:00 16分 1682公里 96 - 192 / 200 / 208 - / -
13 天水 08:08 08:20 12分 1837公里 100 - 201 / 209 / 217 - / -
14 兰州 13:04 13:19 15分 2185公里 116 - 231 / 240 / 250 - / -
15 武威 17:05 17:11 6分 2488公里 129.5 - 257.5 / 268.5 / 278.5 - / -
16 张掖 19:43 19:49 6分 2732公里 138.5 - 273.5 / 284.5 / 295.5 - / -
17 柳园 02:22 02:34 12分 3252公里 157 - 309 / 322 / 335 - / -
18 哈密南 07:11 07:31 20分 3569公里 168 - 330 / 344 / 358 - / -
19 鄯善 11:47 11:57 10分 3840公里 177 - 347 / 362 / 377 - / -
20 吐鲁番 13:43 13:49 6分 3988公里 182.5 - 358.5 / 373.5 / 388.5 - / -
21 乌鲁木齐南 15:42 - 0分 4133公里 186.5 - 365.5 / 380.5 / 396.5 - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 乌鲁木齐南新闻