赶火车网 > 车次查询 > L开头车次时刻表 > L211/L214车次时刻表
  • L211/L214
    O-其他
  • 重庆

    广州东

  • 17:21
    21:50
  • 28小时29分
    1756公里
  • 硬座 177元
    硬卧 319/331/343元
    软卧 587/614元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆 - 17:21 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 涪陵 21:14 21:20 6分 151公里 20.5 - 66.5 / 71.5 / 74.5 102.5 / 108.5
3 武隆 22:02 22:08 6分 218公里 29.5 - 75.5 / 80.5 / 83.5 115.5 / 121.5
4 黔江 23:40 23:48 8分 331公里 44.5 - 90.5 / 95.5 / 98.5 140.5 / 146.5
5 酉阳 01:08 01:13 5分 413公里 54.5 - 102.5 / 106.5 / 109.5 158.5 / 166.5
6 秀山 02:22 02:26 4分 457公里 56.5 - 107.5 / 111.5 / 114.5 167.5 / 174.5
7 怀化 06:34 06:50 16分 653公里 80 - 147 / 153 / 158 232 / 242
8 广州东 21:50 - 0分 1756公里 177 - 319 / 331 / 343 587 / 614
  • 全国新闻
  • 重庆新闻
  • 广州东新闻