赶火车网 > 车次查询 > L开头车次时刻表 > L218/L215车次时刻表
  • L218/L215
    O-其他
  • 成都东

    上海

  • 01:01
    11:53
  • 34小时52分
    2165公里
  • 硬座 132元
    硬卧 262/272/283元
    软卧 430/452元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都东 - 01:01 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 遂宁 02:28 02:45 17分 146公里 11.5 - 45.5 / 48.5 / 50.5 68.5 / 72.5
3 南充 03:27 03:35 8分 213公里 20.5 - 54.5 / 57.5 / 59.5 78.5 / 82.5
4 达州 05:10 05:26 16分 372公里 37.5 - 81.5 / 85.5 / 88.5 123.5 / 129.5
5 万源 06:58 07:01 3分 497公里 46 - 102 / 107 / 111 157 / 165
6 安康 08:21 08:33 12分 648公里 56 - 117 / 121 / 126 183 / 192
7 旬阳 09:18 09:20 2分 692公里 58 - 121 / 125 / 130 190 / 199
8 白河县 10:21 10:23 2分 772公里 63 - 130 / 135 / 141 206 / 216
9 十堰 11:47 11:57 10分 850公里 67 - 137 / 143 / 148 217 / 228
10 襄阳东 15:02 15:35 33分 1021公里 76.5 - 156.5 / 162.5 / 169.5 251.5 / 264.5
11 信阳 18:28 18:43 15分 1254公里 89.5 - 181.5 / 188.5 / 196.5 294.5 / 309.5
12 罗山 19:23 19:27 4分 1300公里 91.5 - 185.5 / 192.5 / 200.5 300.5 / 315.5
13 息县 19:50 19:53 3分 1327公里 91.5 - 185.5 / 192.5 / 200.5 300.5 / 315.5
14 潢川 20:26 20:31 5分 1358公里 94.5 - 190.5 / 198.5 / 206.5 310.5 / 325.5
15 商城 21:04 21:07 3分 1399公里 97.5 - 195.5 / 203.5 / 211.5 317.5 / 333.5
16 固始 21:30 21:33 3分 1421公里 97.5 - 195.5 / 203.5 / 211.5 317.5 / 333.5
17 六安 00:08 00:17 9分 1506公里 102.5 - 205.5 / 213.5 / 222.5 334.5 / 350.5
18 合肥 01:30 01:50 20分 1598公里 107.5 - 214.5 / 223.5 / 232.5 350.5 / 367.5
19 巢湖 02:39 02:45 6分 1662公里 109 - 219 / 228 / 237 357 / 375
20 芜湖 03:53 04:08 15分 1739公里 114 - 228 / 237 / 246 373 / 392
21 马鞍山 04:54 05:00 6分 1786公里 114 - 228 / 237 / 246 373 / 392
22 南京 06:23 06:49 26分 1864公里 119 - 237 / 247 / 257 389 / 408
23 镇江 07:28 07:31 3分 1928公里 121 - 241 / 251 / 261 397 / 417
24 常州 08:36 08:56 20分 2000公里 123 - 246 / 256 / 266 405 / 426
25 无锡 09:23 09:28 5分 2039公里 126 - 251 / 261 / 272 414 / 435
26 苏州 09:56 10:01 5分 2081公里 126 - 251 / 261 / 272 414 / 435
27 昆山 10:25 10:30 5分 2116公里 128 - 255 / 266 / 277 422 / 443
28 上海 11:53 - 0分 2165公里 132 - 262 / 272 / 283 430 / 452
  • 全国新闻
  • 成都东新闻
  • 上海新闻