赶火车网 > 车次查询 > L开头车次时刻表 > L234/L235车次时刻表
  • L234/L235
    O-其他
  • 上海

    成都东

  • 20:56
    06:36
  • 33小时40分
    2416公里
  • 硬座 140.5元
    硬卧 279.5/291.5/303.5元
    软卧 463.5/487.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 20:56 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州 22:06 22:10 4分 84公里 6 - 40 / 43 / 45 60.5 / 64.5
3 无锡 22:38 22:42 4分 126公里 9.5 - 43.5 / 46.5 / 48.5 65.5 / 69.5
4 常州 23:09 23:13 4分 165公里 12.5 - 46.5 / 49.5 / 51.5 71.5 / 75.5
5 镇江 00:10 00:16 6分 237公里 18.5 - 52.5 / 55.5 / 57.5 79.5 / 83.5
6 南京 01:09 01:21 12分 301公里 23.5 - 57.5 / 60.5 / 62.5 88.5 / 92.5
7 滁州北 01:59 02:34 35分 358公里 25.5 - 59.5 / 62.5 / 64.5 93.5 / 97.5
8 蚌埠 03:58 04:09 11分 485公里 33 - 72 / 74 / 77 114 / 119
9 徐州 06:00 06:13 13分 649公里 44 - 92 / 96 / 99 148 / 155
10 商丘 07:46 07:51 5分 795公里 52 - 108 / 112 / 116 175 / 183
11 开封 09:15 09:18 3分 926公里 58 - 120 / 125 / 129 197 / 206
12 郑州 10:04 10:30 26分 998公里 62.5 - 128.5 / 133.5 / 138.5 211.5 / 221.5
13 巩义 11:32 11:37 5分 1068公里 66.5 - 136.5 / 141.5 / 147.5 225.5 / 236.5
14 偃师 11:56 12:01 5分 1088公里 66.5 - 136.5 / 141.5 / 147.5 225.5 / 236.5
15 洛阳 12:59 13:07 8分 1122公里 68.5 - 140.5 / 145.5 / 151.5 231.5 / 242.5
16 三门峡 14:48 14:53 5分 1244公里 74.5 - 150.5 / 156.5 / 162.5 248.5 / 260.5
17 三门峡西 15:17 15:25 8分 1267公里 76.5 - 155.5 / 161.5 / 167.5 256.5 / 268.5
18 渭南 17:37 17:41 4分 1453公里 86.5 - 174.5 / 181.5 / 188.5 288.5 / 302.5
19 西安南 19:07 19:11 4分 1552公里 91.5 - 183.5 / 190.5 / 197.5 304.5 / 319.5
20 镇安 20:38 20:42 4分 1650公里 93 - 187 / 194 / 202 311 / 326
21 小河镇 21:15 21:19 4分 1686公里 96 - 192 / 200 / 208 320 / 335
22 安康 22:35 22:51 16分 1768公里 98 - 196 / 204 / 212 328 / 344
23 达州 02:44 02:56 12分 2044公里 111 - 221 / 230 / 239 370 / 388
24 成都东 06:36 - 0分 2416公里 140.5 - 279.5 / 291.5 / 303.5 463.5 / 487.5
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 成都东新闻