赶火车网 > 车次查询 > L开头车次时刻表 > L256/L257车次时刻表
  • L256/L257
    O-其他
  • 上海

    成都

  • 16:09
    13:24
  • 45小时15分
    2272公里
  • 硬座 221元
    硬卧 396/411/426元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 16:09 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山 16:42 16:46 4分 49公里 9 - 55 / 60 / 63 - / -
3 苏州 17:17 17:21 4分 84公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 - / -
4 无锡 17:49 17:54 5分 126公里 17.5 - 63.5 / 68.5 / 71.5 - / -
5 常州 18:21 18:26 5分 165公里 21.5 - 67.5 / 72.5 / 75.5 - / -
6 镇江 19:10 19:15 5分 237公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 - / -
7 南京 20:06 20:31 25分 301公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 - / -
8 马鞍山 22:49 22:53 4分 379公里 47.5 - 93.5 / 98.5 / 101.5 - / -
9 芜湖 00:31 00:46 15分 426公里 54.5 - 102.5 / 106.5 / 109.5 - / -
10 合肥 02:38 02:53 15分 567公里 69 - 130 / 135 / 139 - / -
11 六安 05:56 06:04 8分 659公里 80 - 147 / 153 / 158 - / -
12 固始 07:40 07:47 7分 744公里 90 - 166 / 172 / 178 - / -
13 商城 08:10 08:15 5分 766公里 90 - 166 / 172 / 178 - / -
14 潢川 08:48 09:03 15分 807公里 93 - 172 / 178 / 184 - / -
15 息县 09:47 09:49 2分 838公里 98 - 180 / 186 / 194 - / -
16 罗山 10:12 10:14 2分 865公里 101 - 186 / 192 / 200 - / -
17 信阳 11:09 11:25 16分 911公里 105 - 193 / 201 / 207 - / -
18 枣阳 14:01 14:19 18分 1078公里 121.5 - 221.5 / 229.5 / 238.5 - / -
19 襄阳东 15:33 15:48 15分 1144公里 124.5 - 227.5 / 235.5 / 244.5 - / -
20 谷城 16:53 16:59 6分 1224公里 134.5 - 243.5 / 252.5 / 261.5 - / -
21 武当山 18:03 19:01 58分 1296公里 138.5 - 252.5 / 261.5 / 270.5 - / -
22 十堰 19:26 19:32 6分 1315公里 143.5 - 260.5 / 269.5 / 279.5 - / -
23 安康 22:04 22:16 12分 1517公里 159.5 - 289.5 / 300.5 / 310.5 - / -
24 汉中 03:27 03:39 12分 1757公里 177 - 319 / 331 / 343 - / -
25 广元 07:44 07:56 12分 1953公里 191 - 344 / 357 / 371 - / -
26 江油 10:31 10:48 17分 2115公里 207 - 370 / 385 / 399 - / -
27 成都 13:24 - 0分 2272公里 221 - 396 / 411 / 426 - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 成都新闻