赶火车网 > 车次查询 > L开头车次时刻表 > L258/L255车次时刻表
  • L258/L255
    O-其他
  • 成都

    上海

  • 20:27
    14:48
  • 42小时21分
    2272公里
  • 硬座 122元
    硬卧 242/252/262元
    软卧 406/426元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 20:27 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 德阳 21:16 21:23 7分 61公里 5 - 39 / 42 / 44 58.5 / 62.5
3 绵阳 22:03 22:19 16分 115公里 8.5 - 42.5 / 45.5 / 47.5 64.5 / 68.5
4 江油 22:59 23:14 15分 157公里 11.5 - 45.5 / 48.5 / 50.5 69.5 / 73.5
5 广元 01:48 02:08 20分 319公里 23.5 - 57.5 / 60.5 / 62.5 88.5 / 92.5
6 汉中 05:28 05:38 10分 515公里 35 - 76 / 78 / 81 121 / 126
7 安康 10:40 10:50 10分 755公里 50 - 104 / 108 / 112 168 / 175
8 十堰 13:46 13:50 4分 957公里 61 - 125 / 130 / 135 205 / 215
9 谷城 15:11 15:14 3分 1048公里 65.5 - 133.5 / 138.5 / 143.5 218.5 / 229.5
10 襄阳东 16:23 16:43 20分 1128公里 68.5 - 140.5 / 145.5 / 151.5 231.5 / 242.5
11 信阳 19:50 20:05 15分 1361公里 81.5 - 164.5 / 171.5 / 177.5 272.5 / 285.5
12 息县 21:05 21:28 23分 1434公里 84.5 - 169.5 / 176.5 / 183.5 281.5 / 294.5
13 潢川 22:02 22:06 4分 1465公里 86.5 - 174.5 / 181.5 / 188.5 288.5 / 302.5
14 六安 02:32 02:37 5分 1613公里 93 - 187 / 194 / 202 311 / 326
15 合肥 03:50 04:17 27分 1705公里 96 - 192 / 200 / 208 320 / 335
16 芜湖 06:11 06:27 16分 1846公里 103 - 206 / 214 / 223 345 / 362
17 马鞍山 07:34 07:40 6分 1893公里 103 - 206 / 214 / 223 345 / 362
18 南京 10:17 10:43 26分 1971公里 109 - 217 / 225 / 234 361 / 379
19 镇江 11:35 11:39 4分 2035公里 111 - 221 / 230 / 239 370 / 388
20 常州 12:23 12:27 4分 2107公里 114 - 226 / 236 / 245 379 / 397
21 无锡 13:14 13:18 4分 2146公里 116 - 231 / 240 / 250 386 / 405
22 苏州 13:46 13:50 4分 2188公里 116 - 231 / 240 / 250 386 / 405
23 上海 14:48 - 0分 2272公里 122 - 242 / 252 / 262 406 / 426
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 上海新闻