• L278
    O-其他
  • 成都

    北京

  • 09:50
    00:08
  • 38小时18分
    2047公里

  • 硬卧 221/230/239元
    软卧 370/388元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 09:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 德阳 10:40 10:50 10分 61公里 - - 39 / 42 / 44 58.5 / 62.5
3 江油 12:13 12:26 13分 157公里 - - 45.5 / 48.5 / 50.5 69.5 / 73.5
4 广元 15:09 15:41 32分 319公里 - - 57.5 / 60.5 / 62.5 88.5 / 92.5
5 略阳 18:22 18:28 6分 454公里 - - 68.5 / 71.5 / 73.5 108.5 / 113.5
6 宝鸡 00:29 00:40 11分 669公里 - - 92 / 96 / 99 148 / 155
7 西安 02:36 02:51 15分 842公里 - - 112 / 116 / 121 183 / 192
8 三门峡西 06:11 06:19 8分 1084公里 - - 136.5 / 141.5 / 147.5 225.5 / 236.5
9 洛阳 08:12 08:28 16分 1229公里 - - 150.5 / 156.5 / 162.5 248.5 / 260.5
10 济源 10:02 10:30 28分 1304公里 - - 160.5 / 166.5 / 173.5 265.5 / 277.5
11 月山 11:24 11:32 8分 1353公里 - - 164.5 / 171.5 / 177.5 272.5 / 285.5
12 焦作 11:50 11:54 4分 1369公里 - - 164.5 / 171.5 / 177.5 272.5 / 285.5
13 新乡 12:50 13:11 21分 1432公里 - - 169.5 / 176.5 / 183.5 281.5 / 294.5
14 鹤壁 13:54 13:58 4分 1498公里 - - 174.5 / 181.5 / 188.5 288.5 / 302.5
15 安阳 14:27 14:43 16分 1539公里 - - 178.5 / 185.5 / 192.5 296.5 / 310.5
16 邯郸 15:18 15:41 23分 1599公里 - - 183.5 / 190.5 / 197.5 304.5 / 319.5
17 邢台 16:12 16:18 6分 1651公里 - - 187 / 194 / 202 311 / 326
18 石家庄 17:56 18:06 10分 1760公里 - - 196 / 204 / 212 328 / 344
19 定州 18:58 19:23 25分 1835公里 - - 201 / 209 / 217 336 / 353
20 保定 20:00 20:07 7分 1895公里 - - 206 / 214 / 223 345 / 362
21 北京 00:08 - 0分 2047公里 - - 221 / 230 / 239 370 / 388
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 北京新闻