赶火车网 > 车次查询 > L开头车次时刻表 > L373/L372车次时刻表
  • L373/L372
    O-其他
  • 上海南

    九江

  • 03:28
    19:06
  • 15小时38分
    952公里
  • 硬座 109元
    硬卧 200/208/215元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海南 - 03:28 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴 04:40 04:45 5分 80公里 10.5 - 56.5 / 61.5 / 64.5 - / -
3 海宁 05:06 05:11 5分 108公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 - / -
4 杭州东 06:08 06:16 8分 167公里 21.5 - 67.5 / 72.5 / 75.5 - / -
5 义乌 08:33 08:38 5分 312公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 - / -
6 金华西 09:21 09:31 10分 360公里 45.5 - 91.5 / 96.5 / 99.5 - / -
7 衢州 10:30 10:37 7分 446公里 56.5 - 107.5 / 111.5 / 114.5 - / -
8 玉山 12:02 12:06 4分 527公里 66 - 124 / 129 / 133 - / -
9 上饶 12:27 12:33 6分 557公里 69 - 130 / 135 / 139 - / -
10 鹰潭 14:13 14:28 15分 673公里 82 - 152 / 157 / 163 - / -
11 南昌 16:48 17:04 16分 817公里 93 - 172 / 178 / 184 - / -
12 九江 19:06 - 0分 952公里 109 - 200 / 208 / 215 - / -
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 九江新闻