• L376
    O-其他
  • 成都

    北京西

  • 17:09
    00:42
  • 31小时33分
    2076公里
  • 硬座 218元
    硬卧 400/413/428元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 17:09 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 南充 20:13 20:25 12分 215公里 32.5 - 67.5 / 71.5 / 73.5 - / -
3 达州 23:10 23:26 16分 374公里 57.5 - 107.5 / 111.5 / 114.5 - / -
4 安康 02:15 02:35 20分 650公里 92 - 178 / 182 / 188 - / -
5 华山 07:02 07:18 16分 1032公里 128.5 - 242.5 / 249.5 / 259.5 - / -
6 风陵渡 08:24 08:30 6分 1055公里 131.5 - 248.5 / 255.5 / 265.5 - / -
7 永济 09:05 09:10 5分 1092公里 135.5 - 255.5 / 264.5 / 272.5 - / -
8 运城 09:58 10:14 16分 1148公里 139.5 - 262.5 / 271.5 / 280.5 - / -
9 闻喜 11:09 11:15 6分 1191公里 144.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 - / -
10 侯马 11:51 11:56 5分 1226公里 149.5 - 278.5 / 287.5 / 296.5 - / -
11 临汾 12:45 12:55 10分 1286公里 152.5 - 284.5 / 293.5 / 304.5 - / -
12 霍州 13:47 13:50 3分 1351公里 161.5 - 299.5 / 309.5 / 320.5 - / -
13 灵石 14:26 14:29 3分 1394公里 165.5 - 306.5 / 316.5 / 327.5 - / -
14 介休 14:59 15:03 4分 1421公里 165.5 - 306.5 / 316.5 / 327.5 - / -
15 平遥 15:24 15:27 3分 1452公里 169.5 - 315.5 / 325.5 / 336.5 - / -
16 太谷 15:59 16:02 3分 1497公里 174.5 - 323.5 / 333.5 / 345.5 - / -
17 榆次 16:30 16:34 4分 1533公里 174.5 - 323.5 / 333.5 / 345.5 - / -
18 太原 17:03 17:24 21分 1560公里 179.5 - 331.5 / 342.5 / 353.5 - / -
19 石家庄北 20:27 20:48 21分 1785公里 197 - 362 / 374 / 386 - / -
20 定州 22:07 22:10 3分 1870公里 205 - 376 / 389 / 403 - / -
21 保定 22:47 23:01 14分 1930公里 208 - 382 / 395 / 409 - / -
22 北京西 00:42 - 0分 2076公里 218 - 400 / 413 / 428 - / -
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 北京西新闻