赶火车网 > 车次查询 > L开头车次时刻表 > L38/L39C车次时刻表
  • L38/L39C
    O-其他
  • 上海

    遂宁

  • 15:27
    10:46
  • 43小时19分
    2143公里
  • 硬座 222元
    硬卧 407/421/437元
    软卧 659/687元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 15:27 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山 16:00 16:26 26分 49公里 9 - 55 / 60 / 63 81.5 / 87.5
3 无锡 17:42 17:47 5分 126公里 17.5 - 63.5 / 68.5 / 71.5 97.5 / 103.5
4 南京 19:58 20:22 24分 301公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 134.5 / 140.5
5 马鞍山 21:55 22:00 5分 379公里 47.5 - 93.5 / 98.5 / 101.5 146.5 / 152.5
6 芜湖 22:48 23:03 15分 426公里 54.5 - 102.5 / 106.5 / 109.5 158.5 / 166.5
7 合肥 01:20 01:38 18分 567公里 69 - 130 / 135 / 139 205 / 214
8 商城 06:24 06:27 3分 766公里 90 - 166 / 172 / 178 262 / 273
9 潢川 07:00 07:40 40分 807公里 93 - 172 / 178 / 184 273 / 285
10 罗山 08:52 08:57 5分 865公里 101 - 186 / 192 / 200 298 / 311
11 信阳 09:37 09:59 22分 911公里 105 - 193 / 201 / 207 310 / 323
12 枣阳 13:48 14:04 16分 1078公里 121.5 - 221.5 / 229.5 / 238.5 355.5 / 371.5
13 襄阳 15:01 15:21 20分 1150公里 124.5 - 227.5 / 235.5 / 244.5 364.5 / 381.5
14 荆门 16:48 16:53 5分 1274公里 138.5 - 252.5 / 261.5 / 270.5 404.5 / 422.5
15 当阳 17:34 17:36 2分 1326公里 143.5 - 260.5 / 269.5 / 279.5 418.5 / 436.5
16 宜昌东 20:46 21:06 20分 1383公里 148.5 - 268.5 / 278.5 / 287.5 430.5 / 450.5
17 恩施 01:30 01:41 11分 1597公里 166.5 - 299.5 / 310.5 / 320.5 481.5 / 504.5
18 万州 04:44 05:02 18分 1760公里 177 - 319 / 331 / 343 518 / 542
19 达州 08:08 08:14 6分 1917公里 191 - 344 / 357 / 371 559 / 585
20 遂宁 10:46 - 0分 2143公里 222 - 407 / 421 / 437 659 / 687
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 遂宁新闻