• L397
    O-其他
  • 北京西

    洛阳

  • 03:58
    17:06
  • 13小时8分
    812公里
  • 硬座 52元
    硬卧 108/112/116元
    软卧 175/183元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 03:58 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 保定 05:27 05:35 8分 146公里 11.5 - 45.5 / 48.5 / 50.5 68.5 / 72.5
3 石家庄 07:07 07:18 11分 281公里 21.5 - 55.5 / 58.5 / 60.5 85.5 / 89.5
4 邯郸 10:11 10:17 6分 442公里 31.5 - 68.5 / 71.5 / 73.5 108.5 / 113.5
5 安阳 11:02 11:14 12分 502公里 35 - 76 / 78 / 81 121 / 126
6 鹤壁 11:53 11:58 5分 543公里 37 - 79 / 82 / 85 126 / 132
7 新乡 12:39 12:57 18分 609公里 40 - 85 / 88 / 92 137 / 143
8 焦作 13:52 13:57 5分 672公里 45 - 95 / 98 / 102 153 / 161
9 月山 14:15 14:25 10分 688公里 45 - 95 / 98 / 102 153 / 161
10 沁阳 14:37 14:47 10分 698公里 45 - 95 / 98 / 102 153 / 161
11 济源 15:25 15:49 24分 737公里 48 - 100 / 103 / 107 161 / 169
12 洛阳东 16:56 16:58 2分 807公里 52 - 108 / 112 / 116 175 / 183
13 洛阳 17:06 - 0分 812公里 52 - 108 / 112 / 116 175 / 183
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 洛阳新闻