• L399
    O-其他
  • 北京

    襄阳

  • 04:50
    01:53
  • 21小时3分
    1193公里
  • 硬座 71.5元
    硬卧 145.5/151.5/157.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 04:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 保定 07:51 07:57 6分 152公里 11.5 - 45.5 / 48.5 / 50.5 - / -
3 石家庄 09:40 09:46 6分 287公里 21.5 - 55.5 / 58.5 / 60.5 - / -
4 邢台 11:03 11:11 8分 396公里 27.5 - 61.5 / 64.5 / 66.5 - / -
5 邯郸 11:42 11:48 6分 448公里 31.5 - 68.5 / 71.5 / 73.5 - / -
6 磁县 12:08 12:10 2分 479公里 33 - 72 / 74 / 77 - / -
7 安阳 12:38 12:50 12分 508公里 35 - 76 / 78 / 81 - / -
8 汤阴 13:08 13:14 6分 530公里 37 - 79 / 82 / 85 - / -
9 鹤壁 13:29 13:32 3分 549公里 37 - 79 / 82 / 85 - / -
10 卫辉 14:03 14:25 22分 590公里 40 - 85 / 88 / 92 - / -
11 新乡 14:50 15:26 36分 615公里 42 - 89 / 92 / 95 - / -
12 焦作 16:21 16:24 3分 678公里 45 - 95 / 98 / 102 - / -
13 月山 16:42 16:46 4分 694公里 45 - 95 / 98 / 102 - / -
14 济源 17:33 17:37 4分 743公里 50 - 104 / 108 / 112 - / -
15 关林 19:25 19:48 23分 823公里 54 - 112 / 116 / 121 - / -
16 汝州 21:00 21:05 5分 900公里 56 - 116 / 120 / 125 - / -
17 平顶山西 21:41 21:45 4分 942公里 61 - 125 / 130 / 135 - / -
18 南召 22:46 22:52 6分 1006公里 62.5 - 128.5 / 133.5 / 138.5 - / -
19 南阳 23:41 23:51 10分 1064公里 66.5 - 136.5 / 141.5 / 147.5 - / -
20 襄阳 01:53 - 0分 1193公里 71.5 - 145.5 / 151.5 / 157.5 - / -
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 襄阳新闻