赶火车网 > 车次查询 > L开头车次时刻表 > L40/L37车次时刻表
  • L40/L37
    O-其他
  • 成都

    上海

  • 20:09
    14:17
  • 42小时8分
    2291公里
  • 硬座 238元
    硬卧 433/449/465元
    软卧 700/729元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 20:09 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 遂宁 22:33 22:41 8分 148公里 20.5 - 56.5 / 61.5 / 64.5 91.5 / 97.5
3 达州 01:00 01:30 30分 374公里 57.5 - 107.5 / 111.5 / 114.5 171.5 / 176.5
4 万州 04:58 05:14 16分 531公里 76 - 144 / 150 / 155 233 / 241
5 利川 08:02 08:06 4分 633公里 87 - 170 / 175 / 180 267 / 276
6 恩施 08:57 09:09 12分 694公里 94 - 183 / 187 / 193 288 / 297
7 建始 09:42 09:46 4分 729公里 97 - 187 / 193 / 199 296 / 307
8 宜昌东 12:09 12:29 20分 908公里 117 - 222 / 228 / 236 351 / 365
9 当阳 13:32 13:40 8分 965公里 121 - 229 / 236 / 244 362 / 375
10 荆门 14:22 14:31 9分 1017公里 128.5 - 242.5 / 249.5 / 259.5 386.5 / 402.5
11 襄阳 15:57 16:17 20分 1141公里 139.5 - 262.5 / 271.5 / 280.5 420.5 / 437.5
12 枣阳 17:07 17:10 3分 1213公里 149.5 - 278.5 / 287.5 / 296.5 443.5 / 462.5
13 信阳 19:23 19:43 20分 1380公里 161.5 - 299.5 / 309.5 / 320.5 480.5 / 499.5
14 罗山 20:23 20:27 4分 1426公里 165.5 - 306.5 / 316.5 / 327.5 491.5 / 511.5
15 息县 20:51 20:55 4分 1453公里 169.5 - 315.5 / 325.5 / 336.5 504.5 / 524.5
16 潢川 21:29 21:35 6分 1484公里 169.5 - 315.5 / 325.5 / 336.5 504.5 / 524.5
17 商城 22:08 22:17 9分 1525公里 174.5 - 323.5 / 333.5 / 345.5 518.5 / 538.5
18 固始 22:40 22:47 7分 1547公里 179.5 - 331.5 / 342.5 / 353.5 530.5 / 552.5
19 合肥 03:35 03:53 18分 1724公里 190 - 352 / 364 / 376 567 / 590
20 芜湖 05:48 06:04 16分 1865公里 205 - 376 / 389 / 403 606 / 630
21 马鞍山 07:16 07:22 6分 1912公里 208 - 382 / 395 / 409 618 / 644
22 南京 08:48 09:17 29分 1990公里 213 - 392 / 405 / 419 632 / 660
23 镇江 10:48 10:54 6分 2054公里 218 - 400 / 413 / 428 646 / 674
24 常州 11:51 12:05 14分 2126公里 222 - 407 / 421 / 437 659 / 687
25 无锡 12:32 12:37 5分 2165公里 228 - 417 / 430 / 446 671 / 700
26 苏州 13:05 13:10 5分 2207公里 233 - 425 / 440 / 455 686 / 715
27 昆山 13:34 13:39 5分 2242公里 233 - 425 / 440 / 455 686 / 715
28 上海 14:17 - 0分 2291公里 238 - 433 / 449 / 465 700 / 729
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 上海新闻