• L443
    O-其他
  • 天津

    牡丹江

  • 00:23
    00:17
  • 23小时54分
    1614公里
  • 硬座 93元
    硬卧 187/194/202元
    软卧 311/326元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津 - 00:23 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 唐山 01:45 01:50 5分 123公里 9.5 - 43.5 / 46.5 / 48.5 65.5 / 69.5
3 山海关 04:16 04:26 10分 296公里 21.5 - 55.5 / 58.5 / 60.5 85.5 / 89.5
4 锦州 06:24 06:30 6分 480公里 33 - 72 / 74 / 77 114 / 119
5 沟帮子 07:13 07:16 3分 544公里 37 - 79 / 82 / 85 126 / 132
6 大虎山 07:43 07:47 4分 586公里 40 - 85 / 88 / 92 137 / 143
7 新民 08:29 08:31 2分 657公里 44 - 92 / 96 / 99 148 / 155
8 沈阳 10:04 10:12 8分 722公里 48 - 100 / 103 / 107 161 / 169
9 铁岭 10:56 11:17 21分 792公里 52 - 108 / 112 / 116 175 / 183
10 昌图 11:57 11:59 2分 857公里 54 - 112 / 116 / 121 183 / 192
11 四平 12:38 12:40 2分 910公里 58 - 120 / 125 / 129 197 / 206
12 公主岭 13:13 13:15 2分 951公里 61 - 125 / 130 / 135 205 / 215
13 长春 14:14 14:22 8分 1013公里 62.5 - 128.5 / 133.5 / 138.5 211.5 / 221.5
14 德惠 15:09 15:11 2分 1094公里 66.5 - 136.5 / 141.5 / 147.5 225.5 / 236.5
15 王岗 17:02 17:20 18分 1246公里 74.5 - 150.5 / 156.5 / 162.5 248.5 / 260.5
16 哈尔滨 17:35 18:03 28分 1259公里 76.5 - 155.5 / 161.5 / 167.5 256.5 / 268.5
17 成高子 18:39 18:53 14分 1279公里 76.5 - 155.5 / 161.5 / 167.5 256.5 / 268.5
18 小岭 19:48 19:56 8分 1338公里 79.5 - 160.5 / 166.5 / 173.5 265.5 / 277.5
19 尚志 20:55 20:57 2分 1400公里 81.5 - 164.5 / 171.5 / 177.5 272.5 / 285.5
20 一面坡 21:17 21:19 2分 1420公里 84.5 - 169.5 / 176.5 / 183.5 281.5 / 294.5
21 海林 23:49 23:51 2分 1592公里 91.5 - 183.5 / 190.5 / 197.5 304.5 / 319.5
22 牡丹江 00:17 - 0分 1614公里 93 - 187 / 194 / 202 311 / 326
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 牡丹江新闻