赶火车网 > 车次查询 > L开头车次时刻表 > L454/L455车次时刻表
  • L454/L455
    O-其他
  • 上海

    郑州

  • 05:50
    00:09
  • 18小时19分
    998公里
  • 硬座 113.5元
    硬卧 207.5/215.5/222.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 05:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山 06:23 06:42 19分 49公里 9 - 55 / 60 / 63 - / -
3 苏州 07:06 07:11 5分 84公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 - / -
4 无锡 07:39 07:45 6分 126公里 17.5 - 63.5 / 68.5 / 71.5 - / -
5 常州 08:12 08:16 4分 165公里 21.5 - 67.5 / 72.5 / 75.5 - / -
6 丹阳 08:43 09:14 31分 209公里 29.5 - 75.5 / 80.5 / 83.5 - / -
7 镇江 09:34 09:40 6分 237公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 - / -
8 南京 11:30 11:52 22分 301公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 - / -
9 蚌埠 14:10 14:19 9分 485公里 61 - 115 / 118 / 122 - / -
10 宿州 15:48 15:53 5分 575公里 69 - 130 / 135 / 139 - / -
11 徐州 17:48 18:10 22分 649公里 80 - 147 / 153 / 158 - / -
12 砀山 19:01 19:06 5分 732公里 86 - 159 / 164 / 170 - / -
13 商丘 20:00 20:31 31分 795公里 93 - 172 / 178 / 184 - / -
14 宁陵县 20:58 22:01 63分 830公里 98 - 180 / 186 / 194 - / -
15 民权 22:15 22:18 3分 847公里 98 - 180 / 186 / 194 - / -
16 兰考 22:42 22:46 4分 883公里 101 - 186 / 192 / 200 - / -
17 开封 23:17 23:23 6分 926公里 105 - 193 / 201 / 207 - / -
18 郑州 00:09 - 0分 998公里 113.5 - 207.5 / 215.5 / 222.5 - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 郑州新闻