• L483
    O-其他
  • 上海南

    南昌

  • 02:45
    15:33
  • 12小时48分
    817公里
  • 硬座 52元
    硬卧 108/112/116元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海南 - 02:45 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴 03:45 03:51 6分 80公里 5 - 39 / 42 / 44 - / -
3 杭州东 04:53 05:00 7分 167公里 12.5 - 46.5 / 49.5 / 51.5 - / -
4 义乌 07:07 07:15 8分 312公里 23.5 - 57.5 / 60.5 / 62.5 - / -
5 金华西 07:56 08:04 8分 360公里 25.5 - 59.5 / 62.5 / 64.5 - / -
6 衢州 09:57 10:04 7分 446公里 31.5 - 68.5 / 71.5 / 73.5 - / -
7 上饶 11:32 11:38 6分 557公里 38 - 82 / 85 / 88 - / -
8 鹰潭 13:19 13:31 12分 673公里 45 - 95 / 98 / 102 - / -
9 东乡 13:59 14:03 4分 714公里 48 - 100 / 103 / 107 - / -
10 向塘 15:09 15:13 4分 789公里 52 - 108 / 112 / 116 - / -
11 南昌 15:33 - 0分 817公里 52 - 108 / 112 / 116 - / -
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 南昌新闻