赶火车网 > 车次查询 > L开头车次时刻表 > L566/L567车次时刻表
  • L566/L567
    O-其他
  • 上海

    信阳

  • 03:04
    15:50
  • 12小时46分
    801公里
  • 硬座 108元
    硬卧 205/214/222元
    软卧 328/344元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 03:04 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州 03:58 04:02 4分 84公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 88.5 / 94.5
3 南京 06:15 06:26 11分 301公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 134.5 / 140.5
4 合肥 08:06 08:20 14分 457公里 70.5 - 143.5 / 152.5 / 157.5 228.5 / 238.5
5 固始 12:14 12:19 5分 634公里 89 - 173 / 180 / 186 276 / 287
6 商城 12:42 12:45 3分 656公里 92 - 177 / 186 / 192 284 / 297
7 潢川 13:18 13:29 11分 697公里 95 - 183 / 192 / 198 293 / 306
8 息县 14:02 14:05 3分 728公里 98 - 188 / 196 / 204 301 / 314
9 罗山 14:43 14:48 5分 755公里 101 - 194 / 202 / 209 310 / 325
10 信阳 15:50 - 0分 801公里 108 - 205 / 214 / 222 328 / 344
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 信阳新闻