赶火车网 > 车次查询 > L开头车次时刻表 > L572/L569车次时刻表
  • L572/L569
    O-其他
  • 成都

    广州

  • 04:03
    16:50
  • 36小时47分
    2421公里
  • 硬座 244.5元
    硬卧 447.5/463.5/480.5元
    软卧 802.5/837.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 04:03 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 达州 08:49 08:58 9分 374公里 57.5 - 107.5 / 111.5 / 114.5 171.5 / 176.5
3 宣汉 09:38 09:41 3分 422公里 63.5 - 132.5 / 137.5 / 141.5 205.5 / 212.5
4 万源 10:36 10:39 3分 499公里 71 - 149 / 155 / 160 234 / 242
5 安康 11:59 12:12 13分 650公里 92 - 178 / 182 / 188 278 / 288
6 十堰 15:07 15:10 3分 852公里 111 - 210 / 217 / 224 332 / 344
7 襄阳东 17:36 17:56 20分 1023公里 128.5 - 242.5 / 249.5 / 259.5 386.5 / 402.5
8 随州 21:21 21:27 6分 1166公里 139.5 - 262.5 / 271.5 / 280.5 420.5 / 437.5
9 赤壁 03:18 03:21 3分 1470公里 169.5 - 315.5 / 325.5 / 336.5 504.5 / 524.5
10 广州 16:50 - 0分 2421公里 244.5 - 447.5 / 463.5 / 480.5 802.5 / 837.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 广州新闻