赶火车网 > 车次查询 > L开头车次时刻表 > L592/L593车次时刻表
  • L592/L593
    O-其他
  • 西安

    温州

  • 14:00
    00:47
  • 34小时47分
    2007公里
  • 硬座 197元
    硬卧 354/366/380元
    软卧 571/598元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 14:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南 15:12 15:16 4分 56公里 9 - 55 / 60 / 63 84.5 / 90.5
3 华山 16:14 16:17 3分 123公里 17.5 - 63.5 / 68.5 / 71.5 97.5 / 103.5
4 潼关 16:34 16:38 4分 135公里 18.5 - 64.5 / 69.5 / 72.5 99.5 / 105.5
5 灵宝 17:39 17:42 3分 212公里 29.5 - 75.5 / 80.5 / 83.5 115.5 / 121.5
6 三门峡西 18:06 18:14 8分 242公里 35.5 - 81.5 / 86.5 / 89.5 124.5 / 130.5
7 三门峡 18:36 18:39 3分 265公里 36.5 - 82.5 / 87.5 / 90.5 127.5 / 133.5
8 洛阳 20:26 20:46 20分 387公里 48.5 - 94.5 / 99.5 / 102.5 149.5 / 155.5
9 郑州 22:21 22:42 21分 511公里 63 - 120 / 123 / 127 188 / 195
10 开封 23:29 23:45 16分 583公里 72 - 135 / 139 / 145 213 / 222
11 兰考 00:13 00:16 3分 626公里 75 - 141 / 145 / 150 222 / 233
12 宁陵县 00:49 01:02 13分 679公里 82 - 152 / 157 / 163 240 / 252
13 商丘 01:30 01:35 5分 714公里 86 - 159 / 164 / 170 251 / 263
14 阜阳 03:56 04:06 10分 892公里 101 - 186 / 192 / 200 298 / 311
15 合肥 06:54 07:11 17分 1113公里 124.5 - 227.5 / 235.5 / 244.5 364.5 / 381.5
16 巢湖 08:24 08:30 6分 1177公里 130.5 - 236.5 / 245.5 / 254.5 380.5 / 397.5
17 芜湖 09:44 09:50 6分 1254公里 138.5 - 252.5 / 261.5 / 270.5 404.5 / 422.5
18 长兴南 12:49 12:55 6分 1432公里 152.5 - 275.5 / 285.5 / 296.5 443.5 / 463.5
19 德清西 13:46 13:50 4分 1490公里 156.5 - 283.5 / 294.5 / 304.5 455.5 / 476.5
20 杭州 15:27 15:43 16分 1558公里 166.5 - 299.5 / 310.5 / 320.5 481.5 / 504.5
21 义乌 17:42 17:47 5分 1697公里 174 - 313 / 325 / 337 506 / 528
22 金华西 19:20 19:34 14分 1745公里 177 - 319 / 331 / 343 518 / 542
23 武义 20:09 20:11 2分 1785公里 182 - 329 / 341 / 353 532 / 558
24 永康 20:31 20:47 16分 1806公里 182 - 329 / 341 / 353 532 / 558
25 缙云 21:18 21:25 7分 1839公里 182 - 329 / 341 / 353 532 / 558
26 丽水 22:20 22:23 3分 1871公里 187 - 337 / 349 / 362 546 / 572
27 青田 23:42 23:44 2分 1950公里 191 - 344 / 357 / 371 559 / 585
28 温州 00:47 - 0分 2007公里 197 - 354 / 366 / 380 571 / 598
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 温州新闻