• L601
    O-其他
  • 北京西

    汉口

  • 02:50
    19:30
  • 16小时40分
    1205公里
  • 硬座 134.5元
    硬卧 243.5/252.5/261.5元
    软卧 391.5/409.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 02:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 保定 04:42 04:48 6分 146公里 20.5 - 66.5 / 71.5 / 74.5 101.5 / 107.5
3 石家庄 06:22 06:28 6分 281公里 38.5 - 84.5 / 89.5 / 92.5 130.5 / 136.5
4 邯郸 08:11 08:17 6分 442公里 56.5 - 107.5 / 111.5 / 114.5 167.5 / 174.5
5 磁县 08:37 08:39 2分 473公里 61 - 115 / 118 / 122 178 / 186
6 安阳 09:07 09:10 3分 502公里 63 - 120 / 123 / 127 188 / 195
7 鹤壁 09:35 09:54 19分 543公里 66 - 124 / 129 / 133 196 / 205
8 卫辉 10:19 10:47 28分 584公里 72 - 135 / 139 / 145 213 / 222
9 新乡 11:06 11:12 6分 609公里 72 - 135 / 139 / 145 213 / 222
10 郑州 12:22 12:35 13分 689公里 82 - 152 / 157 / 163 240 / 252
11 长葛 13:19 13:39 20分 753公里 90 - 166 / 172 / 178 262 / 273
12 许昌 13:54 14:00 6分 775公里 90 - 166 / 172 / 178 262 / 273
13 漯河 14:37 14:39 2分 829公里 98 - 180 / 186 / 194 287 / 301
14 驻马店 15:18 15:20 2分 895公里 101 - 186 / 192 / 200 298 / 311
15 信阳 16:21 16:41 20分 991公里 113.5 - 207.5 / 215.5 / 222.5 333.5 / 348.5
16 汉口 19:30 - 0分 1205公里 134.5 - 243.5 / 252.5 / 261.5 391.5 / 409.5
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 汉口新闻