• L629
    O-其他
  • 西安

    乌鲁木齐

  • 20:20
    13:32
  • 41小时12分
    2624公里
  • 硬座 203.5元
    硬卧 396.5/413.5/431.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 20:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 咸阳 20:42 20:45 3分 23公里 5 - 51 / 56 / 59 - / -
3 杨陵 21:24 21:28 4分 85公里 10.5 - 56.5 / 61.5 / 64.5 - / -
4 蔡家坡 21:57 22:12 15分 130公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 - / -
5 宝鸡 22:49 22:57 8分 173公里 20.5 - 66.5 / 71.5 / 74.5 - / -
6 天水 01:45 01:51 6分 328公里 36.5 - 82.5 / 87.5 / 90.5 - / -
7 兰州 05:51 06:06 15分 676公里 68 - 138 / 143 / 149 - / -
8 武威 10:09 10:16 7分 979公里 91 - 182 / 190 / 197 - / -
9 张掖 13:23 13:29 6分 1223公里 111.5 - 220.5 / 229.5 / 238.5 - / -
10 柳园 21:15 21:27 12分 1743公里 147 - 289 / 301 / 313 - / -
11 哈密南 02:38 02:52 14分 2060公里 167 - 327 / 341 / 354 - / -
12 鄯善 08:03 08:18 15分 2331公里 183 - 358 / 373 / 388 - / -
13 吐鲁番 10:06 10:10 4分 2479公里 192.5 - 375.5 / 391.5 / 406.5 - / -
14 乌鲁木齐 13:32 - 0分 2624公里 203.5 - 396.5 / 413.5 / 431.5 - / -
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 乌鲁木齐新闻