赶火车网 > 车次查询 > L开头车次时刻表 > L648/L645车次时刻表
  • L648/L645
    O-其他
  • 重庆

    乌鲁木齐

  • 05:28
    00:15
  • 66小时47分
    3624公里
  • 硬座 171元
    硬卧 336/350/364元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆 - 05:28 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 永川 08:50 08:56 6分 165公里 12.5 - 46.5 / 49.5 / 51.5 - / -
3 隆昌 10:15 10:20 5分 247公里 19.5 - 53.5 / 56.5 / 58.5 - / -
4 内江 11:09 11:25 16分 285公里 21.5 - 55.5 / 58.5 / 60.5 - / -
5 资阳 13:11 13:16 5分 382公里 27.5 - 61.5 / 64.5 / 66.5 - / -
6 成都 15:20 15:50 30分 504公里 35 - 76 / 78 / 81 - / -
7 德阳 16:40 17:08 28分 565公里 38 - 82 / 85 / 88 - / -
8 绵阳 17:49 18:04 15分 619公里 42 - 89 / 92 / 95 - / -
9 江油 18:44 18:59 15分 661公里 44 - 92 / 96 / 99 - / -
10 广元 22:32 23:21 49分 823公里 54 - 112 / 116 / 121 - / -
11 凤县 08:02 08:16 14分 1065公里 66.5 - 136.5 / 141.5 / 147.5 - / -
12 凤州 08:35 09:08 33分 1082公里 66.5 - 136.5 / 141.5 / 147.5 - / -
13 宝鸡 12:01 12:30 29分 1173公里 71.5 - 145.5 / 151.5 / 157.5 - / -
14 天水 14:54 15:02 8分 1328公里 79.5 - 160.5 / 166.5 / 173.5 - / -
15 兰州 19:36 19:50 14分 1676公里 96 - 192 / 200 / 208 - / -
16 武威 23:51 23:57 6分 1979公里 109 - 217 / 225 / 234 - / -
17 张掖 02:20 02:34 14分 2223公里 118 - 235 / 245 / 255 - / -
18 柳园 10:37 10:49 12分 2743公里 138.5 - 273.5 / 284.5 / 295.5 - / -
19 哈密南 16:04 16:16 12分 3060公里 147.5 - 291.5 / 303.5 / 315.5 - / -
20 鄯善 19:59 20:07 8分 3331公里 159 - 313 / 327 / 340 - / -
21 吐鲁番 21:55 22:04 9分 3479公里 165 - 325 / 338 / 352 - / -
22 乌鲁木齐 00:15 - 0分 3624公里 171 - 336 / 350 / 364 - / -
  • 全国新闻
  • 重庆新闻
  • 乌鲁木齐新闻