赶火车网 > 车次查询 > L开头车次时刻表 > L666/L667车次时刻表
  • L666/L667
    O-其他
  • 上海

    乌鲁木齐

  • 12:41
    05:18
  • 64小时37分
    4077公里
  • 硬座 338.5元
    硬卧 602.5/624.5/648.5元
    软卧 982.5/1028.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 12:41 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山 13:14 13:18 4分 49公里 9 - 55 / 60 / 63 81.5 / 87.5
3 苏州 13:42 13:46 4分 84公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 88.5 / 94.5
4 无锡 14:26 14:31 5分 126公里 17.5 - 63.5 / 68.5 / 71.5 97.5 / 103.5
5 常州 15:02 15:06 4分 165公里 21.5 - 67.5 / 72.5 / 75.5 105.5 / 111.5
6 镇江 15:57 16:01 4分 237公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 120.5 / 126.5
7 南京 16:59 17:11 12分 301公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 134.5 / 140.5
8 蚌埠 19:18 19:24 6分 485公里 61 - 115 / 118 / 122 178 / 186
9 宿州 20:59 21:05 6分 575公里 69 - 130 / 135 / 139 205 / 214
10 徐州 22:33 22:45 12分 649公里 80 - 147 / 153 / 158 232 / 242
11 商丘 00:47 00:51 4分 795公里 93 - 172 / 178 / 184 273 / 285
12 兰考 01:53 02:54 61分 883公里 101 - 186 / 192 / 200 298 / 311
13 开封 03:25 03:45 20分 926公里 105 - 193 / 201 / 207 310 / 323
14 郑州 04:31 04:50 19分 998公里 113.5 - 207.5 / 215.5 / 222.5 333.5 / 348.5
15 偃师 06:24 06:27 3分 1088公里 121.5 - 221.5 / 229.5 / 238.5 355.5 / 371.5
16 洛阳 07:01 07:09 8分 1122公里 124.5 - 227.5 / 235.5 / 244.5 364.5 / 381.5
17 渑池 08:02 08:05 3分 1191公里 130.5 - 236.5 / 245.5 / 254.5 380.5 / 397.5
18 三门峡 08:56 08:59 3分 1244公里 134.5 - 243.5 / 252.5 / 261.5 391.5 / 409.5
19 三门峡西 09:21 09:29 8分 1267公里 138.5 - 252.5 / 261.5 / 270.5 404.5 / 422.5
20 灵宝 09:53 10:18 25分 1297公里 138.5 - 252.5 / 261.5 / 270.5 404.5 / 422.5
21 西安 13:48 13:58 10分 1509公里 159.5 - 289.5 / 300.5 / 310.5 467.5 / 488.5
22 咸阳 14:16 14:19 3分 1532公里 159.5 - 289.5 / 300.5 / 310.5 467.5 / 488.5
23 杨陵镇 14:58 15:01 3分 1594公里 166.5 - 299.5 / 310.5 / 320.5 481.5 / 504.5
24 蔡家坡 15:30 15:33 3分 1639公里 169 - 305 / 316 / 328 492 / 514
25 宝鸡 16:10 16:18 8分 1682公里 174 - 313 / 325 / 337 506 / 528
26 天水 19:36 19:42 6分 1837公里 182 - 329 / 341 / 353 532 / 558
27 甘谷 20:55 21:10 15分 1904公里 191 - 344 / 357 / 371 559 / 585
28 武山 21:40 21:55 15分 1944公里 191 - 344 / 357 / 371 559 / 585
29 陇西 22:25 22:40 15分 1983公里 197 - 354 / 366 / 380 571 / 598
30 定西 23:43 23:56 13分 2067公里 202 - 362 / 376 / 389 586 / 613
31 兰州 02:34 02:48 14分 2185公里 211 - 379 / 392 / 407 611 / 640
32 武威 07:24 07:30 6分 2488公里 236.5 - 423.5 / 440.5 / 455.5 686.5 / 719.5
33 张掖 09:53 10:02 9分 2732公里 250.5 - 448.5 / 464.5 / 481.5 726.5 / 761.5
34 酒泉 12:16 12:21 5分 2933公里 263.5 - 471.5 / 488.5 / 506.5 766.5 / 802.5
35 柳园 17:25 17:37 12分 3252公里 284 - 507 / 527 / 546 824 / 862
36 哈密南 22:12 22:26 14分 3524公里 300 - 535 / 555 / 576 870 / 911
37 鄯善 01:27 01:33 6分 3794公里 321 - 571 / 594 / 616 932 / 975
38 吐鲁番 03:13 03:19 6分 3934公里 327 - 582 / 604 / 627 949 / 993
39 乌鲁木齐 05:18 - 0分 4077公里 338.5 - 602.5 / 624.5 / 648.5 982.5 / 1028.5
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 乌鲁木齐新闻