赶火车网 > 车次查询 > L开头车次时刻表 > L75/L78车次时刻表
  • L75/L78
    O-其他
  • 成都

    广州东

  • 02:34
    21:29
  • 42小时55分
    2241公里
  • 硬座 214元
    硬卧 385/400/415元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 02:34 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 简阳 03:55 04:02 7分 83公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 - / -
3 资阳 04:50 04:56 6分 122公里 17.5 - 63.5 / 68.5 / 71.5 - / -
4 内江 07:20 07:28 8分 219公里 29.5 - 75.5 / 80.5 / 83.5 - / -
5 隆昌 08:08 08:16 8分 257公里 35.5 - 81.5 / 86.5 / 89.5 - / -
6 永川 09:35 09:44 9分 339公里 44.5 - 90.5 / 95.5 / 98.5 - / -
7 重庆北 14:28 14:51 23分 536公里 66 - 124 / 129 / 133 - / -
8 涪陵 16:16 16:30 14分 636公里 75 - 141 / 145 / 150 - / -
9 黔江 20:28 20:34 6分 816公里 93 - 172 / 178 / 184 - / -
10 秀山 22:53 23:20 27分 942公里 109 - 200 / 208 / 215 - / -
11 怀化 02:44 03:05 21分 1138公里 124.5 - 227.5 / 235.5 / 244.5 - / -
12 广州东 21:29 - 0分 2241公里 214 - 385 / 400 / 415 - / -
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 广州东新闻