赶火车网 > 车次查询 > L开头车次时刻表 > L771/L774车次时刻表
  • L771/L774
    O-其他
  • 重庆北

    杭州

  • 06:00
    16:05
  • 34小时5分
    1994公里
  • 硬座 197元
    硬卧 354/366/380元
    软卧 571/598元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 06:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 涪陵 07:14 07:28 14分 100公里 13.5 - 59.5 / 64.5 / 67.5 90.5 / 96.5
3 武隆 09:13 09:23 10分 167公里 21.5 - 67.5 / 72.5 / 75.5 105.5 / 111.5
4 彭水 10:58 11:11 13分 216公里 29.5 - 75.5 / 80.5 / 83.5 115.5 / 121.5
5 黔江 12:36 12:44 8分 280公里 36.5 - 82.5 / 87.5 / 90.5 127.5 / 133.5
6 酉阳 14:22 14:33 11分 362公里 47.5 - 93.5 / 98.5 / 101.5 146.5 / 152.5
7 秀山 15:18 15:27 9分 406公里 54.5 - 102.5 / 106.5 / 109.5 158.5 / 166.5
8 怀化 18:49 19:05 16分 602公里 72 - 135 / 139 / 145 213 / 222
9 新余 04:36 04:42 6分 1248公里 134.5 - 243.5 / 252.5 / 261.5 391.5 / 409.5
10 鹰潭 07:47 08:00 13分 1494公里 156.5 - 283.5 / 294.5 / 304.5 455.5 / 476.5
11 上饶 09:53 09:59 6分 1610公里 169 - 305 / 316 / 328 492 / 514
12 衢州 12:16 12:21 5分 1721公里 177 - 319 / 331 / 343 518 / 542
13 金华西 13:17 13:30 13分 1807公里 182 - 329 / 341 / 353 532 / 558
14 义乌 14:04 14:08 4分 1855公里 187 - 337 / 349 / 362 546 / 572
15 杭州 16:05 - 0分 1994公里 197 - 354 / 366 / 380 571 / 598
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 杭州新闻