赶火车网 > 车次查询 > L开头车次时刻表 > L7739车次时刻表
  • L7739
    O-其他
  • 北京

    清河城

  • 06:48
    13:39
  • 6小时51分
    364公里
  • 硬座 47.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 06:48 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 黄村 07:30 07:52 22分 33公里 7 - - / - / - - / -
3 霸州 08:42 08:44 2分 102公里 14.5 - - / - / - - / -
4 任丘 09:21 09:23 2分 157公里 20.5 - - / - / - - / -
5 肃宁 10:16 10:28 12分 198公里 26.5 - - / - / - - / -
6 深州 11:08 11:10 2分 249公里 35.5 - - / - / - - / -
7 衡水 11:45 11:55 10分 284公里 38.5 - - / - / - - / -
8 枣强 12:16 12:19 3分 315公里 40.5 - - / - / - - / -
9 清河城 13:39 - 0分 364公里 47.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 清河城新闻