• L841
    O-其他
  • 上海南

    贵阳

  • 01:48
    08:14
  • 30小时26分
    2022公里
  • 硬座 111元
    硬卧 221/230/239元
    软卧 370/388元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海南 - 01:48 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴 02:45 02:49 4分 80公里 5 - 39 / 42 / 44 59.5 / 63.5
3 杭州东 03:53 04:01 8分 167公里 12.5 - 46.5 / 49.5 / 51.5 71.5 / 75.5
4 义乌 05:26 05:32 6分 312公里 23.5 - 57.5 / 60.5 / 62.5 88.5 / 92.5
5 金华西 06:14 06:36 22分 360公里 25.5 - 59.5 / 62.5 / 64.5 93.5 / 97.5
6 衢州 07:28 07:35 7分 446公里 31.5 - 68.5 / 71.5 / 73.5 108.5 / 113.5
7 上饶 09:34 09:40 6分 557公里 38 - 82 / 85 / 88 132 / 138
8 鹰潭 11:40 11:52 12分 673公里 45 - 95 / 98 / 102 153 / 161
9 丰城 13:34 13:38 4分 819公里 52 - 108 / 112 / 116 175 / 183
10 樟树 13:56 14:00 4分 843公里 54 - 112 / 116 / 121 183 / 192
11 新余 15:08 15:14 6分 919公里 58 - 120 / 125 / 129 197 / 206
12 宜春 16:03 16:07 4分 978公里 61 - 125 / 130 / 135 205 / 215
13 萍乡 16:50 16:56 6分 1044公里 65.5 - 133.5 / 138.5 / 143.5 218.5 / 229.5
14 怀化 01:14 01:30 16分 1565公里 91.5 - 183.5 / 190.5 / 197.5 304.5 / 319.5
15 玉屏 03:21 03:29 8分 1685公里 96 - 192 / 200 / 208 320 / 335
16 贵阳 08:14 - 0分 2022公里 111 - 221 / 230 / 239 370 / 388
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 贵阳新闻