• L92
    O-其他
  • 重庆

    北京西

  • 14:53
    23:26
  • 32小时33分
    2091公里
  • 硬座 207元
    软座 345元
    硬卧 370/385/399元
    软卧 600/627元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆 - 14:53 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广安 18:27 18:36 9分 144公里 20.5 32.5 66.5 / 71.5 / 74.5 101.5 / 107.5
3 渠县 19:04 19:14 10分 182公里 25.5 41.5 71.5 / 76.5 / 79.5 110.5 / 116.5
4 达州 19:57 20:11 14分 255公里 35.5 55.5 81.5 / 86.5 / 89.5 124.5 / 130.5
5 宣汉 20:51 20:53 2分 303公里 40.5 65.5 86.5 / 91.5 / 94.5 134.5 / 140.5
6 安康 23:10 23:22 12分 531公里 66 109 124 / 129 / 133 196 / 205
7 襄阳 05:11 05:31 20分 904公里 105 175 193 / 201 / 207 310 / 323
8 平顶山西 08:59 09:04 5分 1155公里 130.5 217.5 236.5 / 245.5 / 254.5 380.5 / 397.5
9 关林 10:38 10:58 20分 1274公里 138.5 230.5 252.5 / 261.5 / 270.5 404.5 / 422.5
10 月山 12:45 12:51 6分 1403公里 152.5 253.5 275.5 / 285.5 / 296.5 443.5 / 463.5
11 新乡 14:06 14:21 15分 1482公里 156.5 260.5 283.5 / 294.5 / 304.5 455.5 / 476.5
12 安阳 15:29 15:43 14分 1589公里 166.5 276.5 299.5 / 310.5 / 320.5 481.5 / 504.5
13 邯郸 16:18 16:51 33分 1649公里 169 282 305 / 316 / 328 492 / 514
14 邢台 17:22 17:26 4分 1701公里 174 290 313 / 325 / 337 506 / 528
15 石家庄 18:37 18:47 10分 1810公里 182 306 329 / 341 / 353 532 / 558
16 定州 19:34 19:38 4分 1885公里 187 314 337 / 349 / 362 546 / 572
17 保定 20:15 20:35 20分 1945公里 191 321 344 / 357 / 371 559 / 585
18 北京西 23:26 - 0分 2091公里 207 345 370 / 385 / 399 600 / 627
  • 全国新闻
  • 重庆新闻
  • 北京西新闻