• S902
    O-其他
  • 天津

    蓟县

  • 07:24
    10:18
  • 2小时54分
    113公里
  • 硬座 18.5元
    硬卧 64/69/72元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津 - 07:24 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津北 07:32 07:37 5分 4公里 8 - 54 / 59 / 62 - / -
3 北仓 07:48 07:50 2分 14公里 8 - 54 / 59 / 62 - / -
4 曹子里 08:23 08:25 2分 36公里 9 - 55 / 60 / 63 - / -
5 崔黄口 08:40 08:42 2分 49公里 11 - 57 / 62 / 65 - / -
6 大口屯 08:54 08:56 2分 60公里 11 - 57 / 62 / 65 - / -
7 宝坻 09:10 09:13 3分 73公里 12.5 - 58 / 63 / 66 - / -
8 下仓 09:26 09:28 2分 86公里 14 - 60 / 65 / 68 - / -
9 上仓 09:40 09:42 2分 99公里 15 - 61 / 66 / 69 - / -
10 蓟县 10:18 - 0分 113公里 18.5 - 64 / 69 / 72 - / -
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 蓟县新闻