• T10
    T-特快
  • 重庆北

    北京西

  • 11:21
    11:13
  • 24小时34分
    2079公里
  • 硬座 229元
    硬卧 389/389/416元
    软卧 613/613元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 11:21 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广安 12:40 12:45 5分 131公里 21.5 - 67.5 / 67.5 / 75.5 102.5 / 102.5
3 渠县 13:13 13:20 7分 169公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
4 达州 14:06 14:13 7分 242公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
5 万源 15:46 15:49 3分 367公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
6 安康 17:10 17:23 13分 518公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
7 十堰 19:56 19:59 3分 720公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
8 襄阳 21:55 22:10 15分 891公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
9 郑州 04:17 04:32 15分 1390公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
10 安阳 06:16 06:19 3分 1577公里 189.5 - 322.5 / 333.5 / 343.5 504.5 / 527.5
11 邯郸 06:50 06:54 4分 1637公里 192 - 328 / 339 / 351 515 / 537
12 邢台 07:22 07:24 2分 1689公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
13 石家庄 08:27 08:33 6分 1798公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
14 北京西 11:13 - 0分 2079公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 北京西新闻