• T101
    T-特快
  • 上海南

    深圳

  • 13:40
    08:25
  • 18小时55分
    1684公里
  • 硬座 234元
    硬卧 391/391/420元
    软卧 613/613元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海南 - 13:40 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴 14:23 14:26 3分 80公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 89.5 / 89.5
3 杭州东 15:21 15:27 6分 167公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
4 义乌 16:32 16:35 3分 312公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
5 金华 17:12 17:18 6分 360公里 51.5 - 97.5 / 102.5 / 105.5 149.5 / 155.5
6 江山 18:17 18:20 3分 481公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
7 上饶 19:17 19:23 6分 557公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
8 鹰潭 20:23 20:35 12分 673公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
9 向塘 21:43 22:04 21分 789公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
10 赣州 02:00 02:04 4分 1173公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
11 龙川 05:06 05:10 4分 1414公里 185.5 - 314.5 / 314.5 / 336.5 491.5 / 491.5
12 河源 06:02 06:05 3分 1489公里 197.5 - 334.5 / 334.5 / 357.5 521.5 / 521.5
13 惠州 06:57 07:00 3分 1569公里 201.5 - 342.5 / 342.5 / 365.5 535.5 / 535.5
14 东莞东 07:44 07:47 3分 1623公里 217 - 366 / 366 / 392 574 / 574
15 深圳 08:25 - 0分 1684公里 234 - 391 / 391 / 420 613 / 613
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 深圳新闻