• T107
    T-特快
  • 北京西

    深圳

  • 20:12
    19:50
  • 23小时38分
    2372公里
  • 硬座 254.5元
    硬卧 434.5/449.5/464.5元
    软卧 687.5/717.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 20:12 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 衡水 22:38 22:40 2分 274公里 41.5 - 87.5 / 92.5 / 95.5 132.5 / 138.5
3 聊城 00:05 00:08 3分 426公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
4 阜阳 03:48 04:00 12分 855公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
5 黄州 06:48 06:50 2分 1158公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
6 南昌 09:31 09:49 18分 1449公里 173.5 - 296.5 / 306.5 / 317.5 464.5 / 484.5
7 吉安 12:06 12:09 3分 1675公里 198 - 337 / 349 / 361 530 / 552
8 赣州 14:07 14:12 5分 1861公里 213 - 363 / 375 / 388 572 / 598
9 龙川 16:45 16:49 4分 2102公里 236 - 399 / 414 / 428 629 / 656
10 惠州 18:29 18:31 2分 2257公里 243 - 414 / 429 / 444 654 / 684
11 深圳 19:50 - 0分 2372公里 254.5 - 434.5 / 449.5 / 464.5 687.5 / 717.5
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 深圳新闻