• T108
    T-特快
  • 深圳

    北京西

  • 14:10
    14:15
  • 24小时5分
    2372公里
  • 硬座 254.5元
    硬卧 434.5/449.5/464.5元
    软卧 687.5/717.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳 - 14:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 惠州 15:38 15:41 3分 115公里 18.5 - 64.5 / 69.5 / 72.5 97.5 / 103.5
3 龙川 17:24 17:27 3分 270公里 41.5 - 87.5 / 92.5 / 95.5 132.5 / 138.5
4 赣州 20:03 20:07 4分 511公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
5 吉安 22:05 22:08 3分 697公里 93 - 163 / 168 / 174 251 / 263
6 南昌 00:27 00:44 17分 923公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
7 黄州 03:30 03:40 10分 1214公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
8 阜阳 06:31 06:43 12分 1517公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
9 菏泽 09:08 09:11 3分 1790公里 206 - 353 / 365 / 377 556 / 582
10 聊城 10:27 10:30 3分 1946公里 217 - 370 / 383 / 397 585 / 611
11 北京西 14:15 - 0分 2372公里 254.5 - 434.5 / 449.5 / 464.5 687.5 / 717.5
  • 全国新闻
  • 深圳新闻
  • 北京西新闻