• T109
    T-特快
  • 北京

    上海

  • 19:33
    10:44
  • 15小时10分
    1463公里
  • 硬座 177.5元
    硬卧 304.5/304.5/325.5元
    软卧 476.5/476.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 19:33 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津西 20:55 20:59 4分 148公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 104.5 / 104.5
3 沧州 21:55 21:58 3分 264公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
4 德州 23:04 23:07 3分 377公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
5 徐州 03:06 03:14 8分 814公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
6 南京 06:46 06:52 6分 1162公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
7 镇江 07:32 08:02 30分 1226公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
8 常州 08:41 08:44 3分 1298公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
9 无锡 09:08 09:13 5分 1337公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
10 苏州 09:43 09:47 4分 1379公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
11 上海 10:44 - 0分 1463公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 上海新闻