• T110
    T-特快
  • 上海

    北京

  • 17:56
    09:25
  • 15小时28分
    1463公里
  • 硬座 177.5元
    硬卧 304.5/304.5/325.5元
    软卧 476.5/476.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 17:56 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州 18:46 18:50 4分 84公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 90.5 / 96.5
3 无锡 19:20 19:24 4分 126公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
4 常州 19:56 20:08 12分 165公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
5 镇江 20:49 21:05 16分 237公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 125.5 / 131.5
6 南京 22:12 22:18 6分 301公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
7 徐州 01:35 01:50 15分 649公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
8 天津西 08:01 08:05 4分 1315公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
9 北京 09:25 - 0分 1463公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 北京新闻