赶火车网 > 车次查询 > T开头车次时刻表 > T112/T113车次时刻表
  • T112/T113
    T-特快
  • 杭州

    兰州

  • 10:20
    12:35
  • 26小时35分
    2355公里
  • 硬座 254.5元
    硬卧 434.5/434.5/464.5元
    软卧 687.5/687.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 杭州 - 10:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 海宁 10:56 10:59 3分 65公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 87.5 / 87.5
3 嘉兴 11:16 11:19 3分 93公里 15.5 - 61.5 / 61.5 / 69.5 92.5 / 92.5
4 昆山 12:46 12:50 4分 219公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 118.5 / 118.5
5 苏州 13:12 13:16 4分 254公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
6 无锡 13:42 13:52 10分 296公里 43.5 - 89.5 / 89.5 / 97.5 135.5 / 135.5
7 常州 14:17 14:21 4分 335公里 50.5 - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
8 镇江 15:02 15:05 3分 407公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
9 南京 15:49 15:55 6分 471公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
10 蚌埠 17:34 17:37 3分 655公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
11 徐州 19:14 19:26 12分 819公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
12 开封 22:06 22:08 2分 1096公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
13 郑州 22:48 23:01 13分 1168公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
14 洛阳 00:31 00:34 3分 1292公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
15 西安 05:01 05:13 12分 1679公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
16 宝鸡 06:54 07:02 8分 1852公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
17 天水 08:35 08:40 5分 2007公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
18 陇西 10:02 10:08 6分 2153公里 240 - 408 / 408 / 436 640 / 640
19 兰州 12:35 - 0分 2355公里 254.5 - 434.5 / 434.5 / 464.5 687.5 / 687.5
  • 全国新闻
  • 杭州新闻
  • 兰州新闻