赶火车网 > 车次查询 > T开头车次时刻表 > T138/T139车次时刻表
  • T138/T139
    T-特快
  • 上海

    西安

  • 15:52
    08:21
  • 16小时29分
    1509公里
  • 硬座 180.5元
    硬卧 310.5/321.5/331.5元
    软卧 488.5/509.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 15:52 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州 16:40 16:44 4分 84公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 90.5 / 96.5
3 无锡 17:09 17:13 4分 126公里 19.5 - 65.5 / 70.5 / 73.5 99.5 / 105.5
4 常州 17:36 17:40 4分 165公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 108.5 / 114.5
5 镇江 18:19 18:22 3分 237公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 125.5 / 131.5
6 南京 19:03 19:09 6分 301公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
7 蚌埠 20:47 20:54 7分 485公里 69 - 123 / 126 / 130 186 / 194
8 徐州 22:24 22:30 6分 649公里 91 - 158 / 164 / 169 243 / 253
9 商丘 23:49 23:51 2分 795公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
10 开封 01:11 01:15 4分 926公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
11 郑州 02:01 02:10 9分 998公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 348.5 / 363.5
12 渭南 07:36 07:38 2分 1453公里 177.5 - 304.5 / 315.5 / 325.5 476.5 / 497.5
13 西安 08:21 - 0分 1509公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 西安新闻